У РЕБКА ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА ПОД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

№808884 у ребка порвалась уздечка под верхней губой
марина Жен., 25 лет. россия набережные челны
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, вчера играл и случайной упал, ударился губой, порвал уздечку под верхней губой, крови было много, но быстро остановили. что нибудь нужно предпринимать? Стоит ли беспокоиться и может ли это на что либо повлиять в дальнейшем?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обрабатывайте рану мирамистином. Последствий не будет.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Показать травматологу, соблюдать гигиену.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Если на данное время ребенок хорошо себя чувствует и может принимать пищу, то нет повода для беспокойства.