ШЕЛУШАЩАЯСЯ КОЖА

№817677 шелушащаяся кожа
Татьяна Жен., 34 лет. ульяновск
Здравствуйте.Ребёнку год и 2мес.Пазухи носика и кожа над верхней губой- красная и очень сильно шелушится,а также имеются розовые шелушащиеся пятна на ножке и животике.Что это и от чего это может быть?Заранее спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните со смотра дерматовенеролога.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Без фотографии процесса и более полных сведений о ребенке невозможно даже предположить диагноз. Проблемы кожи это прерогатива дерматолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это проявления пищевой аллергии. Возможно дебют атопического дерматита. Вопрос "про сыпь" лучше задавать с фото.