УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№834180 Узи головного мозга
Катерина Жен., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня мальчику 5 мес, мы первый раз пошли на УЗИ головного мозга, т.к наш невролог молчала сходила к платному, она послала сразу на УЗИ,т.к экстренно было кессарево, возможно Гипоксия. В этот день мой ребенок очень сильно плакал,даже когда на УЗИ прям орал, я не знала как успокойть, но нам все равно сделали узи, возможно я думаю может из-за этого, данные не корректны, но узистка говорит от этого не зависит, Помогите разобраться. Тела боковых желудочков D-14мм,S-14мм.Гипертензионно-гидроцефальный синдром. Может пройти заново,когда мой мальчик будет спокоен.Или от этого не зависит?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не играет роли.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Размеры желудочков от поведения не зависит