АДЕНОИДЫ 4 СТЕПЕНЬ

№840956 Аденоиды 4 степень
Анна Муж., 3 лет. Россия Москва
Все началось с того что ребенок начал посещать гкп! Дочка начала болеть постоянно, неделю ходим три болеем! Последний раз мы сели на больничный 28 декабря 2014 и до сих пор находимся на лечении! Наш Педиатор 26 летний молодой человек, постоянно нам ставил ОРЗ лечил все местно, кашель/ насморк! Но после того как мы проболели почти месяц и ни один симптом не прошел мы забили тревогу, нас направили к врачу оториноларингологу к.м.н. Непокульчицкий П.А, он то и поставил нам аденоиды 4 степени! Нам выписали клацид, зиртек, полидекса и масло туи! Сегодня мы опять были у ЛОРа, в карту вписали 2 степень, провели лекцию об аденоидах и назначали лечение на месяц с целью уменьшения разрастания! Выписали лимфоленазот, авамис, чередовать масло туи и 2% комеаргол. Тк нам сказали что дети склонные к аденоидам болеют примерно до 14 лет, очень бы хотелось узнать об этом побольше, какие предостережения и прочее, и по препаратам тоже.....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На сайте есть раздел, где консультируют врачи ЛОР. Зайдите туда.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Справа кликните ЛОР.