ШИШКА У ГРУДНИЧКА

№846329 шишка у грудничка
яна Жен., 27 лет. украина алчевск
здравствуйте,ребенок 8 мес упал с кровати на металлический тренажер и ударился головой.немного поплакал.рвоты не было..активный,аппетит хороший.изменений в состоянии нет..образовалась очень большая шишка размером с половину ладони,на ощупь мягкая будто водяная.сделали рентген,кости целы..пожалуйста подскажите,что делать с этой шишкой.может ли она рассосаться при помощи каких либо компрессов или мазей?? спасибо
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПРи получении травмы надо срочно обратиться в травмпункт.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к травматологу, неврологу. Сделайте УЗИ данного образования.