ГЕМАТОМА НА ВЕКЕ У РЕБЁНКА

№854145 гематома на веке у ребёнка
наталь Жен., 33 лет. россия Иркутск
1. 2 года 5 месяцев.
2. Нет
3. Упал с горки04.05.15 ударился глазом, верзнее веко сильно опухло. Глаз открываетя на 20-30 процентов. Есть небольшая ранка на опухлости.
4 чувствует себя нормально, играется, кушает, температуры нет.
5 нет.
6. Нет. Мазали троксевазином.
7.
8. Что делать с синяком-опухлостью
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите либо к травматологу, либо к окулисту.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В таких случаях обязательно обращение в травмпункт......При осмотре определяется дальнейшая тактика.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с травмпункта.