СТЕНОЗ ПРИ ТРАХЕИТЕ У РЕБЕНКА

№859981 Стеноз при трахеите у ребенка
Наталья Жен., 6 лет. Тюмень
Здравствуйте! уважаемые доктора живу в селе(ТЮм обл)У ребенка трахеит с ночными приступами.Я переболела точно также с приступами по утрам.Без трубочки беродуал не обошлось.Были на приеме у врача назначили только ингаляции с беродуалом.Не пойму для чего,если отек беродуал не снимает.Но трубочка помогает .А в ингаляциях не вижу смысла.Днем кашель не продуктивный сухой.Ночью приступ удушья.Очень прошу помочь,так как выехать в город на данный момент не имею возможности!И чем лечить раздраженное горло?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, если Вы, не имея высшего медицинского образования, не видите смысла в ингаляциях, которые назначил врач, то нет смысла Вам что-то советовать.