ПОМЕНЯТЬ СМЕСЬ

№860893 поменять смесь
анна Жен., 31 лет. россия москва
Здравствуйте! Нам ровно 2 месяца. Кормлю смесями с 3-недельного возраста. У нас были колики и нам врач назначил нутрилон комфорт 1. Смесь неплохая, нам подходит. Коликов последнюю неделю стало меньше но иногда бывают. Какаем 2 раза в сутки. Дело в том что я хочу поменять смесь, т.к. нутрилон комфорт очень дорогая. Могу ли я заменить ее на нестожен 1 или малютку? Или может быть есть еще подобные но подешевле смеси? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Замена смеси без последствий на здоровье возможна не ранее чем через 2-3 мес.