ПЯТНА ПОХОЖИЕ НА ОЖОГ У РЕБЕНКА

№873279 Пятна похожие на ожог у ребенка
Виктория Жен., 38 лет. Москва
У моей дочки периодически появляются пятна, похожи на ожоги, красные, четко очерчены, первый раз появилось несколько небольших пятен на груди и на следующий день на животике сбоку после ванны, сходили к врачу : педиатр сказала аллергия, фенистил принимали , но пошли к Дермотологу, назначили фукорцин , мазь цинковая с гиоксизоном и не мочить, дня через два прошло, через три месяца появилось такое же пятно на ручке, на внутренней стороне ( как тонкой сигаретой прижгли), так же лечили тоже дня три, сейчас нам год и два месяца такое же но большое пятно на внутренней стороне руки около подмышки. Вроде не беспокоят ее, ничего кроме пятен не замечаю, что это? Фенистил также все разы принимали
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Попробуйте дополнительно сделать УЗИ кожи в области выявляемых изменений. Возможно это даст дополнительную информацию для дерматолога.