ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ

№899544 Покраснение кожи
Татьяна Жен., 45 лет. Москва
ребенку 5 лет, девочка. Раньше у ребенка такого не было: с утра через час после пробуждения до завтрака ребенок заплакал, что у него очень сильно чешется ножка. Ступня была сильно покрасневшая в некоторых местах были белые пятна разного размера, по типу ожогов от крапивы. Через несколько минут все прошло, кожа стала обычного цвета. Такая же реакция проявилась на пальцах рук, прошло, на лице, прошло... Все это длилось на протяжении дня. Повышение температуры не было. Что это может быть, стоит ли обращаться к специалисту, к какому. Спасибо!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото есть?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Похоже на крапивницу. Сыпь сфотографировать, если появится. Обратиться очно к дерматологу/аллергологу для определения обьема обследования.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Что накануне ели? Ребёнок, родители аллергики? К аллергологу для лечения.