ПРОЖИЛКИ КРОВИ В СТУЛЕ ГРУДНИЧКА

№911620 Прожилки крови в стуле грудничка
Мадина Жен., 5 лет. Химки
Здравствуйте! Такая проблема: довольно часто в стуле девочки бывают прожилки крови.. Но не каждый раз. Мы полностью на гв. Состояние девочки нормальное, она не капризничает, не плачет. Думала, что у неё аллергия на белок коровьего молока, исключила молоко и молочные продукты из своего рациона. Вроде прожилки исчезли.. Но вчера утром поела немного сливочного масла, а ночью у девочки опять прожилки крови в стуле, и после этого тоже. И вот сегодня уже третий раз подряд... Если Раньше бывала одна прожилочка примерно 5мм., то Сейчас прожилок намного больше.. Читала ещё что может быть от банана. Вчера вечером ела банан тоже... Не знаю, что и думать... В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Трещин на попке, вокруг ануса нет? Сдаем копрограмму и кал на скрытую кровь.