АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№930651 Анализ на дисбактериоз
Лина Жен., 26 лет. Россия Майкоп
Девочке 1 год. Аппетита нет совсем, вес набирает плохо. Ночной сон беспокойный, плачет, по всей видимости мучают газы, пукает, отрыжка. Стул иногда имеет кисловатый запах. Бывают запоры. Сделали анализ на дисбактериоз. По результатам снижено содержание бифидобактерий 4 ед.,повышены кишечная палочка с типичными свойствами 9 ед и лактозонегативная кишечная палочка тоже повышена 10 ед. Какое необходимо лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это зубы. Нормазе пили, раз запоры? На груди или на смеси? К гастроэнтерологу очно сходите. А так биопрерараты на 1 мес. Далее фаги, но нужно сдавать на их чувствительность. И ферменты
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Проблемы "кишечной трубки" - психосоматика . Ищите "проблемы" в семье ? Причина "там", а не в кишечнике, если хотите не "залечить"  и перевести в хроническую патологию кишечника. В кишечнике более 200 типов ( штаммов еще больше)  бактерий - то, что вы исследуете неполноценная и ошибочная информация !?