СНЯТИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№930748 Снятие инвалидности
Ксения Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Заранее простите за ошибки, диагноз сложный.У дяди мужа родился сын с такими недугами:
1. Атрезия пищевода с трахеопищеводным свищем, наложение эзофагоанастомоза, реконструкция эзофагонастомоза
Аортопексия 2. Сопутствующие -синдром Горнера. Сейчас малышу 2,5 года и ставят осложнения гастроэзофагальный рефлюкс, возможно будут делать операцию. При этом сняли инвалидность. Скажите, при таком диагнозе снимают инвалидность?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сейчас пересматривают инвалидности. Вполне возможно, что уберут
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это возможно.