У РЕБЁНКА В КАЛЕ ЧЕРВИ?

№938008 У ребёнка в кале черви?
Евгения Жен., 23 лет. Россия Москва
У ребенка (10,5 мес.) в кале заметила небольшие темные нити(нежизненспособные), которыми практически наполнено все кашицеобразное содержимое памперса (фото). Этого раньше не было. Стул 2-3 р в д. Двумя днями раньше ребенок переохладился и по сей день держится температура от 38.5 - 39.5. Проводится лечение Нурофен + Мирамистин (в горло). Есть ли необходимость в незамедлительном обращении к врачу (вызове «скорой»)?
Фото (на Яндекс.диске т.к. Радикал заблокирован):
https://yadi.sk/i/g2ODcV07vVgwW
https://yadi.sk/i/TRrTVzMzvVh5o
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Фото не читаемо. Пришлите ещё раз
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Фото мелкое, трудно разглядеть.
Но, если держится высокая температура и есть расстройство желудка, то не нужно пытаться решать проблему самостоятельно. Вызывайте скорую.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Надо было отвезти "это", в институт паразитологии ! Но просто так  "дубасить" иммунитет нурофеном ? Это-же фасад болезни ( как написано у психиатра ) !?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обратитесь к врачу инфекционисту. Если есть возможность - кал на я\г, кровь на паразитозы. Кошек глистогонить. Возможно, ребенку тоже потребуются какие-либо препараты, но это определит врач-инфекционист на очном приеме.