МЕЗАДЕНИТ

№939083 мезаденит
Анастасия Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Узи брюшной полости покзало(7лет): Перегиб в теле -форма желчного пузыря(врожденное),холедох не расширен.прджелудочная и печень в норме.Селезенка немного увеличена:бобовидная, эхоплотность обычная, эхоструктура однородная, площадь 31см2. Увеличение мезентериальных лимфоцитов в кишечнике.множественные, увеличены до 15мм. Диагноз:Мезаденит,спленомегалия,деформация желчного пузыря
Впервые с этим сталкиваюсь 1. ребенку можно ходить на физкультуру в школе, которая 3 раза в неделю у них, а также заниматься в секции карате?
2. Это вылечивается??
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Уже ответили. С мезаденитом в острой стадии пока спорт отложить. Если боли конечно есть...
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Во 1-х УЗИ это дополнительный , субъективный метод обследования .сделайте в другом месте , потом решайте . Во2-х , похоже вы хотите лечить анализы ? Ни слова не пишите о состоянии ребенка ? Лечить анализы и обследования , можно только навредить !?