ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№942681 Здравствуйте!
Снежана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, моему ребенку 1год 9 мес. сделали прививку Превенар, потом сразу заболели, думали на прививку реакция, но нет, педиатр сказала красное горло.. У ребенка жидкий стул. Так вот вопрос не можем собрать мочу у ребенка, писает очень мало, нормально ли это? Раза 3 в день по немногу и то с уговорами. Визуально ничего не беспокоит.
Очень переживаю.
Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Жидкость теряется с жидким стулом. Пейте больше жидкости. Нормально. Лечитесь
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
То, что это реакция на прививку, нет сомнения . На настоящем поствакцинальном этапе важно не  извратить иммунный ответ - "залечиванием" . Если потерпите , то у вас будет полноценный ответ на прививку ?