ДЕРМАТОЛОГИЯ

№944421 Дерматология
Елена Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Моему ребёнку 6 месяцев.у него на ножках появилась микроспория(стригущий лишай),я не знаю какой мазью можно мазать в таком возрасте. У старшего сына была эта проблема в 3 годика,лечили залаином и ям мазь.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Думаю, мало кто решится опровергнуть ваш "диагноз",  не видя ребенка и что то посоветовать вам . Лучше обратитесь к местному доктору?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сходите к дерматологу
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
НАЧНИТЕ С ОСМОТРА ДЕРМАТОЛОГА.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение назначает дерматолог.