КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ IGG К КРАСНУХЕ И ДРУГИМ ВИРУСАМ У НОВОРОЖДЕННОГО

№970354 Количество антител IgG к краснухе и другим вирусам у новорожденного
Ирина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Количество антител IgG к краснухе, токсоплазмозу, цмв и т.д. Будет таким же как и у матери? То есть новорождённый получит то же количество антител от матери? Оно может быть больше ??????
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Что у вас? Какие жалобы? Ребенку передается все от мамы. Если только он не болел
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Передаётся все от мамы. 20% в период внутриутробного развития и 80% в первые 2-5 дней с молоком. Кол-во антител будет соответствовать возрасту и соматическому состоянию.