РВОТА ОТ ИНДЕЙКИ

№994523 Рвота от индейки
Ксения Жен., 32 лет. Подольск
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 9 месяцев, он на грудном вскармливании. Ввела прикорм:овощи, каши. Стала вводить мясо кролика и индейку в банках, давала по немногу, каждый по недели, т.е одну неделю кролика, одну неделю индейку, постепенно увеличивая до 40 грамм. Потом приготовила индеку сама и у ребенка началась рвота, во сне, во время прогулки. Подумала ,что плохая покупная индейка. Ребенок после рвоты, пришел в себя и стал активным и веселым. Спустя пару дней , я дала ему индейку в банках и произошло тоже самое, рвота несколько раз, пока все не вышло ребенку было плохо , потом снова все нормализовалось и ребенок стал активным ,как всегда, температуры не было. Что это могло быть? Непереносимость индейки ? Аллергия? Какие нам сдать анализы,на что обследоваться? В семье аллергиков нет.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Вам уже ответили
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, скорее всего непереносимость. Но, точно можно сказать только после очной консультации.