алкогольная полинейропатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №482558 :: (18.07.2011 11:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
андрей
Муж., 32 лет.
россия псков
Здравствуйте!Сначало началось со слабости в ногах.Положили в больницу поставили диагноз алкогольная полинейропатия капали магнезию и витамины В.Но через пару дней мне стало хуже.Я даже немог сам ходить,так и выписали (калекой).Выписали пить цитофлавин и мильгамму эффекта никакого.Ноги потеряли чувствительность до пояса,дергаются, сами посебе то согнутся то разогнутся постоянно напряжины,а полгода назад появились сильные боли в области пресса при сгибании даже вколяску не сесть. УЗИ делали все нормально вроде хотя и пил как с армии пришел(10лет).НПВН выписанные непомагают постоянно лежу уже год.Подскажите пожалуйста что делать с этой болью чтобы садиться в коляску и опять начать заниматься с ногами СПАСИБО!!!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Время создания: 30 Июля 2011 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?
Время создания: 05 Января 2020 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность