Анализ крови
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №832277 :: (07.01.2015 16:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наташа
Жен., 44 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! Мой анализ крови: СОЭ-6, лейкоциты-7,8, эритроциты-4,98, гемоглобин-149,гематокрит-43,7,тромбоциты-299,тромбокрит-0,3 ,нейтрофилы-60,2,лимфоциты-30,8,моноциты-6, эозинофилы-2,6,базофилы-0,4.Вопросы:1.Что делать с таким гемоглобином.(он у меня всё время колеблется от 140-150?
2. Доктор говорит что лейкоциты 7,8-говорят о хронической инфекции.(лейкоциты у меня обычно 6,7-8,5) в этих пределах. Шесть лет назад я перенесла туб.плеврит. Каждый год прохожу рентген.Была на всяк-провсяк у фтизиатра месяц назад, она сказала что всё в норме.Что скажете о лейкоцитах? У моих близких смотрела анализы- у всех пределы 5,5-7.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Гемоглобин у Вас превосходный, лейкоциты в порядке. Что делать с этими нормальными показателями? Радоваться!
Время создания: 07 Января 2015 20:55 :: Тип участия: Другая специальность