Аневризма сосуда головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №77630 :: (06.12.2008 02:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 27 лет.
Россия Липецкая область
Здравствуйте, моей маме 59 лет у неё месяц назад начала болеть сильно голова обратились к врачу и сделали МРТ. У неё аневризма сосуда . У нас не делают таких операций ,посоветуйте что мне делать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции делают у нас в центре. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Время создания: 06 Декабря 2008 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Берете направление и приезжаете к нам в институт.
Время создания: 06 Декабря 2008 09:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Необходимо проведение операции. О возможных последствиях разрыва аневризмы, я думаю, Вы прочитали на сайте. Пришлите снимки или презжайте ко мне на консультацию для определения метода лечения. Операцию можно провести у нас в отделении.
Время создания: 08 Декабря 2008 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность