Артроз с синивитом голеностопа
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №1003654 :: (01.02.2018 22:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
владимир
Муж., 35 лет.
россия выкса
Здравствуйте. Я футболист,травму получил 29 октября 2017г. По заключению МРТ поставили диагноз « МРТ - картина остеоартроза 1-2 ст. Передний импинджмент-синдром ( остеофиты на таранной и большеберцовой костях). Синовит. Тендосиновит сухожилий длинного сгибателя.» Я до Нового Года прошел процедуру электрофарез,после нового года сделал еще фонофорез и озокерит,все по 10 сеансов. Ногу мажу ДИКЛАК гелем и пью Индометацин. Но все рано боль не уходит,как быть???

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально вам не помочь нужен осмотр и просмотр диска с МРТ.
Время создания: 02 Февраля 2018 05:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Протокол и заключение МРТ диагнозом не является и быть не может. Диагноз ставит доктор после оценки жалоб, на основании результатов осмотра, и результатов полученных обследований (в том числе и МРТ). После этого доктор назначает необходимое лечение, объём которого подвергается коррекции каждые 7-10 дней на основании результатов контрольного осмотра и оценки динамики жалоб и объективной картины.
Время создания: 02 Февраля 2018 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
мало времени прошло
Время создания: 02 Февраля 2018 23:15 :: Тип участия: Прямая специальность