АСД-2 для кошки

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №226484 :: (08.02.2010 16:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Елена
Жен., 39 лет.
Россия Воронеж
Расскажите, пожалуйста, знаете ли вы случаи положительного результата действия АСД-2 на опухоли у немолодых кошек? У нас опухоль небольшая, начали давать АСД-2 10 дней назад по схеме: от 1 капли в день до 10 капель (приплюсовывать каждый день), потом на убавление. Может быть, есть какая-то схема именно для злокач. образований для кошек? Какие еще препараты помогут сдержать рост опухоли и какова схема их применения? Кошка чувствует себя хорошо, в туалет ходит без проблем, аппетит даже улушился, по-моему. Спасибо!
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
АСД-2 мощнейший адаптоген, который хорошо помогает при опухолях. Надеюсь, что ваша кошка выздоровеет. Только вам нужен ветеринар.
Время создания: 08 Февраля 2010 17:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В аннотации АСД 2 ничего не сказано о применении препарата при опухолях.
Время создания: 09 Февраля 2010 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
есть информация об эффективности АСД при опухолях. препарат ветеринарный, так что если ваш ветеринар считает нужным, давать данное средство, значит так оно и есть.
Время создания: 18 Февраля 2010 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Елена 08.02.2010 17:20
Скажите, а схема верна? Нам ветеринар еще осенью порекомендовал такую схему для профилактики, мы пропили. Был перевыв в 3 месяца. А потом опухоль, по-моему подросла. И я снова начала ей давать АСД. Может, увеличить количество или продолжительность? Жаль кису, мою, подружаку. Ей хоть и 11 лет, но все же это не крайний срок жизни, правда?
   
Насчет дозы все вопросы решайте с ветеринаром. Меня не учили работать с животными. И болезни по разному провляются и лечение другое.
   
Екатерина 20.07.2012 00:56
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, можно ли и по какой схеме принимать АСД-2 коту (9 лет, 13 кг, перс-ангора) при диагнозе цирроз, почечная дистрофия, водянка молочной железы?Назначили кучу инъекций, капельницы.Дали 2 дня.Благодарю за любые комментарии.Очень важно и очень срочно!!!