беременность после опухоли мозга
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №773479 :: (23.03.2014 09:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 25 лет.
Россия Владимир
Здравствуйте год назад мне удалили опухоль мозга,чувствую себя отлично,мрт после операции показало что пока все хорошо,у меня есть один ребенок и вот сейчас я беременна ,но не знаю что делать можно ли мне рожать?
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Анна решение за вами.
Время создания: 23 Марта 2014 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Состояние здоровья позволяет, хочется верить. Названия опухоли в Вашем письме нет! Окончательное решение за Вами!
Время создания: 23 Марта 2014 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Данный вопрос не входит в сферу компетенции хирурга общей практики. Вам необходимо обратиться к нейрохирургу и гинекологу совместно. Результаты гистологического исследования опухоли и результаты контрольных обследований при себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Время создания: 27 Марта 2014 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность