Беспокойство

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1053086 :: (17.08.2019 12:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 36 лет.
Тверь
Здравствуйте меня зовут Елена мне 36. Я очень устала от беспокойных снов .ночью всегда соскакиваю иду к окну, или хватаю ребенка,психотерапевту обращалась но там молоточком по стучат и все . Я очень устала, что это может быть конечно я всё очень принимаю близко к сердцу есть люди с которыми я увижусь у меня не приятный неготив что сомной? Не ужели это болезнь.Спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Не стучит психотерапевт молоточком, нет такого инструмента в арсенале психотерапевтов. Испытываете ли Вы чувство тревоги?
Время создания: 17 Августа 2019 17:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Лечением невротических расстройств или неврозов, чью симптоматику вы описываете, занимаются не неврологи (которые и "стучат молоточком"), а очные врачи-психотерапевты или психотерапевты-психиатры. К такому специалисту вам и нужно обратиться за лечением!
Время создания: 17 Августа 2019 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала