Биполярное-аффективное-расстройство

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №333848 :: (29.09.2010 21:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Инна
Жен., 40 лет.
Казахстан Алматы
Здравствуйте!Моей дочери 19 лет и ей ставят диагноз БАР,впервые мы столкнулись с этим в прошлом году,а осенью повторилось!Скажите излечима ли эта болезнь полностью?Мы строго придерживаемся назначений врача,но возможно где то есть клиника где есть возможность полностью излечится?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Все зависит от эффективности того лечения, которое будет получать ваша дочь. Если проблема та, о котороый вы пишите, то лечение ее достаточно длительное. Это не зависит от месторасположения клиники.
Время создания: 29 Сентября 2010 21:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна!

В профилактике рецидива важно выполнение рекомендаций врача после выписки из стационара и встречи с врачом в рамках диспансерного наблюдения. 
Время создания: 30 Сентября 2010 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инна, если Вы будете четко следовать предписаниям лечащего врача, то улучшение неминуемо наступит, и искать другую клинику совсем не обязательно!

Всего Вам доброго!
Время создания: 12 Октября 2010 10:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала