Быстро происходит семяизвержение

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №191466 :: (13.11.2009 21:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Димитрий
Муж., 21 лет.
Украина Кривой Рог
Почему во время секса происходит быстрое семяизвержение? Буквально пару секунд секса и всё...((( Подскажите пожалуйста в чем проблема и как этому помочь!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!
Ответ на вопрос "почему это происходит": точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Время создания: 15 Ноября 2009 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
R 25.11.2012 13:34
Здравствуйте, я могу помочь вам в лечении и избавлении от ночных поллюций, вся информация на моём сайте www.pollyucii.net
   
Виктор 05.02.2013 18:07
Доброго времени суток уважаемые.
Я столкнулся с не очень приятной проблемой, мне 22 года, Как Я понял у меня быстрое семяизвержение..... но не со всеми партнершами. После первого семяизвержения проходит минут пять и все норм. как мне быть ? 0 ops: