боль мошонке
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №628815 :: (19.10.2012 11:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Антон
Муж., 20 лет.
Россия Москва
В последнюю недель начало болеть яичко левое при том, что когда его трогаешь никаких болей нет, также боль отдаёт в мочевой пузыре, то есть при напряжении чувствуешь какой то дискомфорт Что это может быть?Может ли это быть связано с частым онанизмом?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Антон,это может быть простатит,орхоэпидидимит,варикоцеле и.т.д.Вам нужно начать с узи простаты и мошонки и осмотра урологом.Не тяните с этим.
Время создания: 19 Октября 2012 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Причину можно сказать только после обследования,хотя бы УЗИ и осмотр урологом.
Время создания: 20 Октября 2012 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 30 Октября 2021 00:22 :: Тип участия: Другая специальность