боль в голове
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №631681 :: (28.10.2012 12:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
юля
Жен., 26 лет.
россия казань
Здравствуйте! Уже 3-4 мес мучают резкие обхватывающие боли в голове,(большая часть приходится на затыльную часть) резко начинаются, продолжаются несколко секунд , очень сильные.Чаще возникают если лежу. Подскажите что это может быть? Делала томографию- ни тромбов ни опухулей нет. При приложении монетки на затылок возникает адская боль.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вполне возможно это невралгия затылочного нерва. Показана очная консультация невролога.
Время создания: 29 Октября 2012 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 27 Ноября 2021 23:47 :: Тип участия: Другая специальность