боль в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №713108 :: (16.07.2013 16:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
тамара
Жен., 53 лет.
Украина Одесса
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что делать.
Боль в левой груди (влоспалена), сделано УЗИ молочных желез, результат:
млечные протоки резко расширены, периферические до 2,8 мм, центральные до 7,7 мм, с четкими, ровными контурами и однородным анэхогенным содержимым, объемных образований нет.

Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Выполните маммограмму и обратитесь к маммологу. Необходимо отдифферинцировать воспалительный процесс от маститоподобной формы опухоли молочной железы.
Время создания: 16 Июля 2013 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к хирургу по месту жительства или маммологу.
Время создания: 17 Июля 2013 02:36 :: Тип участия: Прямая специальность