Боль в груди
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №996941 :: (08.12.2017 00:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Димитрий
Муж., 21 лет.
Россия Чебоксары
Здравствуйте, у меня иногда побаливало в грудной клетке справа, но я не придавал этому особого значения, боль появлялась на несколько дней и стихала на месяц. Травм грудной клетки не было .Несколько дней назад во время игры в футбол, у меня так же появилась боль, травм и столкновений во время игры не было, боль появляется при наклоне головы, и при наклоне туловища вперёд. При глубоком вдохе и выдохе боли нет, только при движении туловищем. Что это может быть? Флюорографию делал полгода назад. Без патологий

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр терапевта или невролога.
Время создания: 08 Декабря 2017 11:47 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу - вероятнее всего, проблема связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Время создания: 08 Декабря 2017 11:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Флюорография в этом случае неэффективна и малоинформативна. Нужно выполнить МРТ-исследование шейного и грудного отделов позвоночника (на аппарате от 1,5 Тесла мощности), и посетить с результатами на руках - очную консультацию у невролога!
Время создания: 08 Декабря 2017 12:12 :: Тип участия: Прямая специальность