Боль в колене
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №644614 :: (05.12.2012 18:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Тимур
Муж., 20 лет.
Алматы
Здравствуйте доктор. Не могли бы подсказать на сколько это серьезна. МРТ- признаки деформирующего артроза левого коленного сустава 1 стадии. Дегенеративное изменения минисков левого коленного сустава. Патологический выпот в суставе.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явления артроза развились вследствие повреждения менисков. Следует лечить менисцит. О деформирующем артрозе подробнее, а так же дополнительные разъяснения и
рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 06 Декабря 2012 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас есть относительные показания к выполнению операции - санационная артроскопия коленного сустава.
Время создания: 06 Декабря 2012 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность