Боль в левом яйце
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №205081 :: (17.12.2009 10:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Михайл
Муж., 21 лет.
Moldova Belti
Здравствуйте,Доктор. Мне 21 год и у меня такая проблема.. Встречаюсь с девушкой почти год, 6-месяцев бегал за ней (была девственница)) Она, очень меня возбуждала, и в один день Я почевствовал боль в мошонке точнее в яйцах.. Ходил к Урологу, поставил диагноз «Простатит» приписал пр.антибиотики был на УЗИ доктор сказал что есть одна точка в мочевом пузыре потому и болит.. С простатой в норме, начал половою жизнь(3-4 раза в неделю) Вроде перестало но,пару дней назад снова стало болеть.. Онанизмом не занимался и не занимаюсь. Подскажите что мне делать зарание Благодарен.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михайл! Если боли возникли после сильного полового возбуждения, то это норма. Надо, чтобы половое возбуждение заканчивалось эякуляцией (половым актом или мастурбацией). Удачи.
Время создания: 17 Декабря 2009 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность