боль в ноге
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №187014 :: (04.11.2009 03:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маргарита
Жен., 24 лет.
Россия шахты
Здравствуйте.Примерно пол года периодически болит нога,вены на обеих ногах в области стопы видны, но на больной ноге несколько вен выпирают сильнее особенно когда ноги в тепле. Боль возникает спонтанно не могу точно сказать почему,боли бывают ноющие ,бывает покалывает какбудто в венах иногда боль начанает отдовать в колено и выше. Меня очень беспокоят эти выпирающие вены на правой ноге.Сделала узи вен нижних конечностей сказали что расширения вен нет, что мне предпринять? Зарание благодарю. Маргарита.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маргарита,Вам нужно обратиться к невропатологу.
Время создания: 04 Ноября 2009 08:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам нужен невропатолог и два раза в неделю плавание.
Время создания: 05 Ноября 2009 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность