Боли уже 3 года
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №684774 :: (06.04.2013 10:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 22 лет.
Казань
Здравствуйте,мне 22. у меня уже года 3 боли в яичнике левом. Что я только не делала,не счетное количеситво таблеток,свечей и т.п. помогало только на время или вообще не помогало. И вот снова боли, и при том странно: У меня болит во время мочеиспускания с лева в области яичника, и потом еще около 5 минут болит. Я ставила 20 свечей лонгидаза, эффекта нет пока..у меня так было на первом году , когда яичники только начали болеть.В тот момент делали снимок , думали мочеточник-по рентгену ничего не нашли. Так же больно если резко сесть на стул-отдает слева снизу живота. По узи говорят что нормально все, но при ручном осмотре больно очень. Разве может болеть яичник от мочеиспускания?(именно в конце мочеиспускания).Могут быть это спайки?

Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, откуда спайки, Вам делали операцию или Вы болели венерическими заболеваниями
Время создания: 06 Апреля 2013 19:40 :: Тип участия: Прямая специальность