Боли в брюшной полости
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №634631 :: (06.11.2012 11:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 24 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня мучают боли под левым ребром. УЗИ ничего не показало. Есть диагноз - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Но это не причина таких болей. гастроэнтеролог ничего не говорят. Иногда бывают приступы, сильные боли внизу живота. Длятся дня два, с периодом в один или два месяца.
Выкладываю снимки рентгена брюшной полости:
http://s019.radikal.ru/i637/1211/d4/bc4503ea4c39.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1211/02/240593dfc166.jpg
С чем могут быть связаны данные боли?
Может ли это быть вызвано какой-нибудь грыжой пищеводного отверстия, или это исключительно ГЭРБ?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на смещение межпозвоночного диска. Консультация и обследование у невролога.
Время создания: 06 Ноября 2012 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:57 :: Тип участия: Другая специальность