боли в ноге
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №300267 :: (12.07.2010 15:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
влален
Муж., 59 лет.
казахстан павлодар
по утрам в левой ноге сильные ,,мурашки,, и боль мышцах голени и бедра.больно вставать на ногу.рассходишся и даже почти не чего не чувствуешь.посидишь-встанешь и опять боли в мышцах.ощущенине что в ногах судороги.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника на предмет выявления диско - радикулярного конфликта.
Время создания: 12 Июля 2010 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ.
Время создания: 12 Июля 2010 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи диска.
Время создания: 13 Июля 2010 07:42 :: Тип участия: Другая специальность