Боли в поясничном отделе позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №161310 :: (27.08.2009 09:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 23 лет.
Россия Новокузнецк
С детства немного сутулилась, с полгода назад решила что пора выпремляться, купила корсет носила как в инструкции написано было. Занялась фитнесом, мышцы спины немного качала. Начала поясница болеть. Днём болей нет, вечером спать ложусь тоже нормально, а на утро просыпаюсь от ноющей боли в пояснице, лежать не могу. приходится вставать и ходить, тогда проходит. Пробовала мази разогревающие - ничего не помагает. Узи почек ничего не показало, по гинекологии тоже нормально. Что посоветуете?

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
На очный приём к неврологу - наверно понадобятся снимки, если не будет выявлено грубой причины - к специалисту ЛФК, для определения упражнений, снимающих мышечное напряжение.
Время создания: 11 Сентября 2009 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность