Боли в шее

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1088925 :: (07.05.2021 20:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
vitaliy
Муж., 38 лет.
Москва
Часто болит шея утром после сна. Сплю на боку и животе. Перепробовал кучу подушек.сплю на мягкой - меньше болит шея но болят плечи, сплю на более жесткой болит шея а плечи норм. Как правильно подобрать подушку и как правильно обследовать шею, какие анализы сделать и к какому специалисту обратиться?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Vitaliy !
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить уточненный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе обследования. Когда речь идет о вашем физическом здоровье, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут просто не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки бывает слишком дорогой. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование специалистом, в том числе и информативными аппаратно-инструментальными методами, получить от него конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 08 Мая 2021 09:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, выполните МРТ грудного отдела позвоночника - нужно исключить проблемы в этом отделе.
Время создания: 08 Мая 2021 21:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала