боли в спине
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №159483 :: (21.08.2009 16:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Муж., 37 лет.
москва
Здравствуйте! Меня вторую неделю мучают боли в пояснице, большей частью с правой стороны. Боль усиливается при движении. Иногда боль настолько сильная, что отдает вперед и сводит ногу. Когда долго нахожусь в согнутом состоянии очень тяжело подняться. Сделала Узи почек, сказали есть наличие песка. Была у уролога, сдала анализ мочи. Анализ выявил что эпителий плоский - сплошь покрывает п/зр, прозрачность мутная и наличие слизи. Больше отклонений нет. но уролог говорит, что подобные боли не могут быть вязаны с почками. Подскажите, что делать. Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего почки. Но сделайте МРТ позвоночника.
Время создания: 21 Августа 2009 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность