Болит колено.мениск
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1002894 :: (27.01.2018 13:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елизавета Дрожжина
Жен., 42 лет.
Россия Бронницы
Заключение по МРТ : Дистрофические /постравматические измененияменисков 2 степени и медиального и латерального с передней параменисковой кистой умеренные изминения передней крестообразной связки.минимальный синовит начальные проявления астеоартроза .так коротенько .
Не знаю как сюда фото вставлять
Нужна ли артроскопия ?
Под каким наркозом делают ?
Наш (бесплатный травматолог ничего толкового не сказал о методах лечения )
Читала что по полюсу можно делать ?
Опять же нужно выпрашивать направление и видимо полечится уколами
Или тут уже явно показана артроскопия
Колено сначало щелкало -началось 2-3 года назад сначало переодически потом практически постоянно .
Потом появились неприятные ощущения при ходьбе по лестнице и при сгибании колена (приседание на корточки )
Последние пару месяцев ноет колено со внутренней стороны по ночам или когда похожу много или когда долго сижу и колено в одном положении долго находится .

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
нужно смотреть МРТ, вероятнее всего нужна артроскопия
Время создания: 27 Января 2018 18:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей. Травматолог-ортопед
Вы можете приехать к нам в клинику на бесплатную консультацию с паспортом и полисом. Мениски у нас в клинике по полису. Если интересно  то 9263979499- звоните в будни.
Время создания: 27 Января 2018 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 29 Января 2018 05:45 :: Тип участия: Прямая специальность