Болит в носоглотке.

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №825168 :: (28.11.2014 15:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия Чебоксары
Здравствуйте! Вчера утром проснулся с общим недомоганием, ощущением заложенности над лбом и частично в лице, потливостью, слабостью и ощущением пощипывания в носоглотке. Ещё в течении дня левое ухо слышало хуже правого и было как бы немного заложенно. Вчера вечером температура была 37. Сегодня температура пока нормальная.
Сегодня утром в носоглотке помимо пощипывания появилась боль в носоглотке. С утра я отхоркнул из носоглотки сгусток оранжевато-коричневого цвета. Так же присутствует ощущение заложенности, распирания над лбом, общее недомогание в организме, небольшая болезненность в районе подчелюстных лимфоузлов, пощипывание и боль в носоглотке. С ушами всё нормально.
Вчера сдавал общий анализ крови... Все показатели в пределах нормы.

P.S. Позавчера решил сделать пробежку на стадионе. Во время пробежки немного замерз и надышался холодного воздуха. Был холодный ветер.

Скажите пожалуйста, это всё простуда?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы уверены, что у Вас болезненность в носоглотке, а не глотке была? Можно было побрызгать тот же мирамистин в нос и глотку 3 раза в день в течение недели.
Время создания: 07 Декабря 2014 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Дмитрий 30.11.2014 09:49
Почему же никто не отвечает??? Сегодня поликлиники не работают, я очень сильно переживаю! Пожалуйста ответьте.
Сегодня из симптомов есть: небольшая болезненность в носоглотке, приличное недомогание в организме, слабость, какая-то скованность, заложенность в районе лба и над лбом (в коже головы). Температуры нет, насморка нет, кашля нет, горло не болит. Что все это может означать? Что у меня??