болит зуб
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №567816 :: (30.03.2012 13:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
людмила
Жен., 68 лет.
санкт-петербург
Болит зуб после удаления нерва 5 месяцев.Не опасно ли это.Рентген ничего не показывает.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Для жизни не опасно .Для зуба да-можно его потерять.
Время создания: 30 Марта 2012 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Людмила! Необходимо искать причину боли в зубе.Всего доброго!
Время создания: 31 Марта 2012 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность