больше месяца имел незащищенный половой контакт

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №161482 :: (27.08.2009 16:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олег
Муж., 29 лет.
Москва
Добрый день. Чуть больше месяца имел незащищенный половой контакт. Примерно через 5-7 лней почуствовал дискомфорт в паху, какая то неопределенная тяжесть.
Еще где то через 5 дней стал ощушать неявную резь при мочеиспускании. Через пару недель боль прошла, лишь иногда испытываю небольшой дискомфорт когда мочусь.
На головке вокруг урерты небольшое покраснение. Начала неявно болеть шея, грудь и затылок. Горло не болит. Температуры нет, на ощупь вроде лимфоузлы неувеличины. Каких либо выделений
либо нет вообще, либо настолько скудные что я их не вижу. Надавно сдал анализы на рв, гепатит и вич (понимаю что многие рано) все отрицательно.
Нахожусь пока в командировке, на какие анализы сдать мазки по приезду? И вообще, что это может быть. Спасибо.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Прежде всего следует обратиться к урологу или дерматовенерологу и пройти обследование на ИППП, выполнить 4-х стаканную пробу мочи.
Время создания: 27 Августа 2009 18:11 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.
Время создания: 27 Августа 2009 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала