Большой рост

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №275973 :: (16.05.2010 23:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 17 лет.
Харьков
Здраствуйте! Я очень высокая и очень этого стесняюсь. Рост у меня 176 см и мне кажется для девушки это много. Для моделей может это и хорошо, но посто для жизни - не очень. Я почти никогда не ношу каблуки, потому что я и так выше многих парней. Маленькие девушки больше нравяться парням. Я стройная и у меня неплохая фигура (вешу 57 кг), это меня в значительной мере спасает. Но мне кажется - маленькие все равно более женственны, изящны, элегантны. Парни их часто носят на руках, а таких, как я почти никогда. И одежду на меня купить достаточно сложно, потому что в основном либо коротки рукава, а если рукава нормальные, тоя в ней просто тону. В школе меня дразнили за мой рост. А когда у меня была короткая стрижка (сейчас волосы длиные), часто путали с мальчишкой. У меня есть сводный брат - ровестник и он на 2 см меньше.
Мирослава. психолог
психолог
Мария, высокая - это ваше достоинство, только ваше внутреннее понимание, что маленькие - женственнее, мешает вам ощущать себя КОРОЛЕВОЙ.
Время создания: 17 Мая 2010 08:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
У Вас абсолютно нормальный рост.
Поверьте, чаще девушки переживают из-за маленького роста и многие хотели бы оказаться на Вашем месте.
Время создания: 18 Мая 2010 03:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для 17 летней девушки - это очень даже не плохой рост, учитывая тенденции нашего времени. Если к этому росту, Вы еще и фигуру добавите ( а у Вас сейчас идет как раз гормональная "перестройка"), то перед Вами будут открыты все дороги!
Время создания: 26 Октября 2013 18:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала