Частые риновирусные инфекции у ребенка.

«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»

Вопрос №217508 :: (20.01.2010 21:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 31 лет.
Россия Голицыно
Здравствуйте!Помогите разобраться. Ребенку 4 года, в сад ходит второй год. На пртяжении 2 лет болеем раз в 2 недели. В сентябре пропили Бронхомунал(в три курса) И ликопид( 4 недели назад). После праздников отходили неделю и опять сильная заложенность носа и горло. При почти каждой простуде назначают Кленбутерол или Эуфилин из за возникающей отдышки. Почти каждый раз говорят о трахеобронхите. У меня в детстве астма развилась из за этого, КАК НЕ Допустить этого у ребенка? Спасибо.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
В теплое время года спланируйте приезд в наш ЦТКМ "Дом здоровья". Проведем Системную диагностику, определим причины нарушений иммунитета, устраним их. Ребёнок станет здоровее.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Время создания: 21 Января 2010 09:29 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Людмила, при такой частоте бронхитов Вам нужно обратиться к аллергологу за очной консультацией. И не надо ждать тёплого времени года, идите прямо сейчас. Вовремя начатое профилактическое лечение поможет предотвратить более серьёзные проблемы в дальнейшем!
Время создания: 21 Января 2010 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала