Часто хожу в туалет

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №114409 :: (30.03.2009 14:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Алексей
Муж., 23 лет.
россия москва
Я очень часто хожу в туалет по маленькому, 1-2 раза в час примерно, а если я выпью кофе или сок то ещё чащще, ночью я просыпаюся что бы сходить по нужде примерно 2-3 раза в день.Посоветуйте, что мне делать???
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, обратитесь к урологу. Он проведет все необходимые обследования и сможет определить причину.
Время создания: 30 Марта 2009 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Причина может быть различной - воспалительные процессы в мочеполовых путях, гиперактивный мочевой пузырь, не урологические причины и т.д. Если Вас действительно беспокоит эта проблема - начните обследование с уролога - общий анализ мочи, посев мочи на флору, ЗППП, УЗИ мочеполовой системы, КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 31 Марта 2009 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться на очную консультацию.
Время создания: 18 Апреля 2009 10:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
роман 13.02.2011 14:13
Здравствуйте!У меня с женой обнаружили трихоманиаз!По моей вине,от партнерш которые были ранее возможно!Но факт в том что я сдавал анализы на все что возможно буквально пол-года назад!Делали мазок из уретры!Ничего не было!А тут такие проявления!Не приятный запах,учащенное мочеиспускание!Причем позывы частые и выходит бывает не много!обратился к врачам!Гинеколог моей жены прописал мне:нистатин,метронидазол(когда закончился допивал одну пластинку трихопола),офлоксацин,флюкостат!тоже саме жене только плюс еще Тержинан!Запах стал менее!но в туалет как ходил часто,так и хожу!Обратился к урологу он мне сказал что анализы через месяц!прописал Витапрост 100,метиллурацил и Аевит,и ромашку пить сказал!Но в туалет так и хожу!Не много меньше правда!Скажите что может быть это такое и что возможно сделать еще?Вчера занимался сексом с женой(с презервативом)пропала эрекция!Может простатит???(Пол-года назад делал узи простаты все было хорошо).Мне 25 лет.Еще выделяется мало спермы почему то!Так же как и мочи!У уретрита такие симптомы или же все таки возможно простатит?Запах еще так и остался что это такое происходит?Подскажите пожалуйста!Уже нет сил терпеть! 0