человека забрала милиция за онанирование в общественном месте

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №399337 :: (03.02.2011 11:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Татьяна
Муж., 43 лет.
Москва
У моей подруги случилась беда. С трудом из неё вытащила эту информацию, теперь не знаем что делать, помогите нам пожалуйста советом.
Её муж был задержан милицией, вот по какому поводу: за онанирование перед витриной магазина, за которой находились продавцы, которые вызывали милицию 3 раза!!! То есть он два раза убегал, причём прибегал следующий раз через час-полтора. На третий раз его приняли, он был сильно пьян.
В трезвом состоянии, нормальный человек, безотказный, добрый. Прямо скажу, такая ситуация была, его видела наша общая знакомая пару лет назад, опять же пьяный, на малолюдной дороге, когда она его окликнула, он убежал.
О нём: 43 года, женат, сын подросток,кодирован 3 раза . Его жена со мной не согласна, но я думаю, что задаток извращенца есть, который он скрывает, а при длительном запое всё вылезает наружу.
К тому же в последнее время он становится агрессивным в быту, с близкими людьми, может что то швырнуть в человека, вспыльчив.
Подскажите, можно ли ему как то помочь, понятно, что его задатки могут перерасти в страшную форму. В ПНД она с ним боится идти, что делать?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Речь идет скорее всего о сексуальных перверсиях, но более точно, можно говорить только после очного осмотра врачом - психиатром!
Время создания: 03 Февраля 2011 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разобраться в ситуации сможет только врач-психотерапевт или психиатр. Осмотреть его и побеседовать сможет частнопрактикующий специалист, если жена боится идти в ПНД.
Время создания: 03 Февраля 2011 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь - необходимо его лечить. Лечение нужно начать в стационаре, где есть как наркологическая помощь, так и психиатрическая. Я советую Вам обратиться в клинику "Преображение". Лучше больницы Вы не найдете.
Либо обратиться в ПНД по месту жительства.
Время создания: 03 Февраля 2011 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Edit 03.02.2011 17:42
Больнои, несчастныи человек, закомплексованныи и одинокии. Ему обязательно нужна помощь ПРОФЕССИОНАЛА.