чешется горло, ухо, сопли, заложенность носа
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №872638 :: (11.09.2015 12:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 30 лет.
Россия Подольск
Добрый день!
1)Девушка ,31 год.
2)Есть проблема с щитовидкой (гепотариоз (отрафирована)), гармоны принемаю, показатели в норме.
3)Уже продолжительное время (около года), мучают следующие симптомы: не дышит нос (без насморка), чешится горло, ухо в основном по утрам, сопли белого цвета также по утрам. В душных помещениях проявляются сильнее.
Пока не прочихаешся и не высмаркаешся не проходит.
4) Делала рентген носа, в одной из пазух киста, очень близко к зубам.
5) Врач прописывал капли в нос, не помагло.
6)Что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Для оценки зубов сделайте ортопантомограмму. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте эти пленки через стекло окна и перешлите на сайт,после чего дам полный ответ.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  , про синусит и про тонзиллитЕсли помог, то можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильного телефона.)
Время создания: 13 Сентября 2015 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность